Пятна на спине и животе

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у мужа появились пятна на животе и спине, если не мазать фенистилом- чешутся, фото прикладываю, на отдельных участках стали бледнее, где то появляются новые, сначала появилось на спине большое, потом чуть чуть маленьких, сейчас обсыпало очень сильно
Теги: пятна на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-19 14:24
Здравствуйте Ксения!
По фото и описанию , может быть - розовый лишай Жибера.
Как долго болеет?
Ксения 2017-07-19 14:25
С мая месяца все началось
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-24 08:51
Используйте:
- Таб. Дезлоратадин - по 1 таб. Вечером до 10 дней.
- Крем " локоид " - тонким слоем на сыпь ежедневно вечером до 10 дней.
Главное - не раздражать: не трите, не рассчесывайте, ограничьте контакт с водой, носите х / б белье и одежду.
Отпишитесь через 10 дней.