Сыпь на груди животе и спине
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сыпь в области живота груди спины, чешется и шелушиться
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий Юрьевичь мне 27 лет, вчера я обнаружил странное покраснение на себя на теле, честно говоря удивился сыпь розоватого цвета иногда чешется правда редко и не очень чешется и шелушится, к врачам я еще не ходил, скажите из за чего это появление что это может быть? Что мне делать? Можно ли купаться? Фото выложил, мне показалось это может аллергия от чего то,
Категория: Дерматолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта