Сыпь на животе, груди и спине
Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, ребенку 7 мес, периодически появляется сыпь на животе, груди и немного на спине, не пойму на что, два варианта: либо каша хайнц безмолочная гречневая, либо средство для купания бюбхен (но если на второе, то наверно должно было обсыпать и руки и ноги, я права?) помоги пожалуйста разобраться!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте!
Ребенка для начала уточнения причины сыпи следует показать дерматологу. Затем будем мы искать причину.