Сыпь на спине животе и груди чешется
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор. Неделю уже как стала чесаться спина, потом шея, грудь, живот плечи. Красные прыщики маленькие на теле. Что это может быть в детстве была чесотка. Хожу по больницам часто у меня эко. Думаю может там что подцепила. И еще на недели нервничала сильно
Категория: Аллерголог
5 ответов
Пришлите фото сыпи для интерпретации
Необходимо очная консультация дерматолога. До консультации гипоаллергенная диета, зиртек, фосфалюгель.
Ирина Мария, здравствуйте! Ситуация 1: 1 вы узнали что это у вас было? Очень буду благодарна за ответ!