Беспокоит сыпь на животе и спине и лице

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня появилась сыпь на животе, груди, на шее и в нижней части спины немного есть зуд. Зарание спасибо.
Теги: сильные высыпания на груди после сладкого, высыпания на животе
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 мая 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-22 21:42
Принимайте никсар, энтерол, акридерм для внешней терапии
Артем Александрович Власов 2021-02-03 15:58
Здравствуйте!
У меня проблема с кожным покровом уже как с 2011 года сыпь. В армии 2012 года меня положили в госпиталь с диагнозом часотка. Меня мазали с ног до головы жолтой мазью ни помню названия, но ни чего не изменилось. И до сих пор меня одолевает эта сыпь с каждым годом все сильнее и сильнее, переодически зуд по всему животу. Я ходил к врачам ни раз и к разным они осмотрели меня выписали мази только ни все помню названия АКРИДЕРМ, АКРИДЕРМА ГК, АКРИДЕРМ СК, ТРИДЕРМ эти мази только приостанавливают сыпь. Как только я перестаю мазать то все приходит вновь. И ВОТ ОАК УЖЕ 10Й ГОД. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный бедок, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу, стронгилоидозу и пришлите фото результатов анализов. Никсар, био гая, Липикар Ар для купания, эмолиум для внешней терапии 14 дней