Сыпь на животе и спине

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, появилась сыпь на животе и на спине. Что это может быть? Красные шишечки без зуда. Это высыпание появилось у мамы 55 лет. Может быть аллергия? Сладкого практически не ест. Спасибо за внимание
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-13 01:12
Здравствуйте!

Вариантов очень много!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!

Сколько времени существует сыпь?