Сыпь на животе, спине и руках

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нежная кожа, легко раздражается, от химикатов
Здравствуйте, сначала у меня появилось небольшое раздражение вокруг пупка. Затем появилась сыпь вокруг пупка. Сначала я думал что это от грязи, но потом выяснилось что нет. Через месяц начала проявляться сыпь нагруди и руках, позже на спине в районе лопаток и поясницы. Пробовал пить супрастин, пробовал мазать фенистил, не помогает, такое чувство что только хуже становится. Прошу, помогите, нет времени сидеть в очарядях к врачу. Фото в хорошем качестве не выложить из-за ограничений.
Теги: сыпь на руках спине и животе, мелкая сырь на живлте спине и руках у мужчин, покраснение ануса у дочки
Категория: Дерматолог

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-26 21:10
Добрый день.
Вам нужно идти к врачу, так как нужна инфузионная терапия.
Александр 2016-09-26 22:05
Других вариантов нет?
Александр 2016-09-26 22:09
Скажите пожалуйста, на что хоть это похоже по симптомам
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-26 23:47
Это аллергическая сыпь. И вам нужно вывести токсин из организма