Пятна руках и спине

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у моего отца на руке и спине появились пятна, в середине они белые и обрамлены красными прыщиками. Не чешется, не болит, не беспокоит. На спине ещё три пятна. Подскажите, что это может быть. К врачу он записался, но прием только через 10 дней
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-25 20:44
Здравствуйте, Евгения!

Сколько времени существует?

Хронические заболевания внутренних?

Приримаете какие либо Медикаменты постоянно?
Евгения 2019-12-25 21:01
Добрый вечер, Заболеваний нет, препараты не принимает, появились около трёх дней назад.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-25 23:57
По фото и описанию, больше данных за кольцевидная центробежная эритема Дарье.

Оптимально, если собираетесь к врачу очно, ничем не мазать!, чтобы не смазать клиническую картину сыпи!

Важно! - пройти полное обследование, можно у вашего терапевта! Может быть связь с заболеваниями внутренних органов.