Красные высыпания на животе, спине и боках
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 недели назад появилась красная сыпь на животе и боках в дальнейшем распространилось на спину и плечи не чешится принимал супростин не помогло. Анализы впорядке. Делал УЗИ желчьного пузыря чуть густоватая и есть хлопья. На что это похоже?
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте, Евгений!
Может быть розовый лишай Жибера.
Не заразно!
Может быть розовый лишай Жибера.
Не заразно!
Крем локоид тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней