Сыпь на животе, спине и боках
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВСД. гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, появились красные пятна на животе, боках и спине. Пользовалась неделю мазью диклофенак, так же принимаю препараты джес плюс и редуксин.
Мазь исключила 2 дня назад (пользовалась 1 неделю в день 2-3 раза).
Джес плюс пью 3 месяца.
Редуксин начла пить 1.5 недели назад
Мазь применяла от боли в спине, наносила на спину и также бока и живот Подскажите пожалуйста это аллергия или что-то серьезное? (Питание не менялось)
Джес плюс пью 3 месяца.
Редуксин начла пить 1.5 недели назад
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Не надо делать фото отдельных пятен.
Сделайте фото туловища полностью спереди и сзади.
Не надо делать фото отдельных пятен.