Сыпь на животе, спине и зуд

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Более 4-х лет принимаю КОК, диагноз -поликистоз яичн.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где то 5 дней назад появились красные пятна на животе, потом на спине и шее, вместе с зудом. Начала принимать Цетрилев, зуд уменьшился но пятна не проходят. Так же принимала часто и много Фаниган (так как поломана рука), но с появлением пятен пить перестала. Подскажите пожалуйста, чем можно убрать высыпания и уменьшить зуд?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-02 09:28
Это может быть Розовый лишай.