Сыпь на животе и спине

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мять дней как держиться сыпь на животе и спине при этом бывает зудит и чешиться а иногда ноет около пупка. Температуры нету состояние нормально. Что это может быть и чем лечить. Сыпь в виде пятен
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-09 16:45
Добрый день.
Пришлите фото.
Виталик 2016-05-09 17:24
Вот такая вот сыпь на шеи есть пятно большего размера одно и оно шелушиться
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-09 18:07
Это может быть как Розовый лишай Жибера так и Парапсориаз.
Нужно очно смотреть внимательно.
Сходите на приём
Виталик 2016-05-09 18:22
Какими мазями и лекарствами лечиться? Заразно ли это для близких? Через сколько дней наступает полное воздоровление
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-09 18:59
Это не заразно.
Поймите мне нужно вас хорошо посмотреть, а я не могу (
Вам лучше на приём сходить.
Не факт что только наружная терапия нужна скорее всего и уколы.