Сыпь на животе и спине
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мять дней как держиться сыпь на животе и спине при этом бывает зудит и чешиться а иногда ноет около пупка. Температуры нету состояние нормально. Что это может быть и чем лечить. Сыпь в виде пятен
Категория: Дерматолог
5 ответов
Это может быть как Розовый лишай Жибера так и Парапсориаз.
Нужно очно смотреть внимательно.
Сходите на приём
Нужно очно смотреть внимательно.
Сходите на приём
Виталик Какими мазями и лекарствами лечиться? Заразно ли это для близких? Через сколько дней наступает полное воздоровление
Это не заразно.
Поймите мне нужно вас хорошо посмотреть, а я не могу (
Вам лучше на приём сходить.
Не факт что только наружная терапия нужна скорее всего и уколы.
Вам лучше на приём сходить.