Странная сыпь на спине и животе и на лбу
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребенка странная сыпь, пропили вирусные, антигистаминные и против аллергии, врач говорит эндовирусная инфекция, но не чего не проходит, у меня тоже такое а у мужа нет, подскажите что это
Категория: Дерматолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте!
Пятна проходят самостоятельно за несколько дней? Но появляются новые?
Температура тела в норме?
Зуд беспокоит?
Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото с других участков кожи, и желательно у вас и мужа - пятна крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции
Температура тела в норме?
Зуд беспокоит?