Странная сыпь

Спрашивает: Рината
Пол: Мужской
Возраст: 2.3
Здравствуйте, доктор, у ребенка появилась странная сыпь на животе и спине, немного еще есть на ножках. Зуда, температуры и других симптомов нет. Что это за сыпь модет быть? Очень переживаю. Заранее спасибо!
Теги: сыпь при лейкозе, сыпь на животе и спине у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-09 03:03
Вирусными, простудными заболеваниями не болел ребенок. Зуд днем или ночью?
Платная консультация
Рината 2019-04-09 12:19
Спасибо за ответ! Нет, никаких простудных или других заболеваний не было. Зуда тоже не наблюдаю. Просто внезапно появилась эта сыпь, очень похожа на мурашки когда при холоде появляются. Очень переживают, что это такое.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-04 12:10
Может быть аллергическая реакция.