Мелкая сыпь

Спрашивает: Азат
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка трех лет появилась сыпь. Раньше такого не было. За недели три до этого закончили лечить воспаление века, давали антибиотик флемоксин. За пару дней до высыпания был сильный запор (2 дня) и после этого очень жесткий стул. Сыпь держится уже 9 дней. Лечим: пьем Зиртек, мажем Фенистил. Так же от запора пьем Хилакфорте и Дюфалак. Сыпь не проходит. Так же надо отметить что у ребенка специфический рацион питания, т. к. боится пробовать новую еду. Ест магазинные быстрорастворимые каши, магазинные пюрешки, пьет магазинные компотики. Домашнюю еду (за исключением супа 1 раз в день), живые овощи, фрукты, кисломолочку не ест.
Теги: сыпь на животе у ребенка, мелкая сыпь на животе у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-23 15:20
Добрый день.
Я надеюсь вы вылечили Аллергический дерматит у ребёнка?!