У грудничка сыпь на спинке
Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, помогите! Подскажите пожалуйста, сыпь не постоянно периодически вообще нет ни какой. Ребёнку 6 месяцев. Вот такая сыпь на спинке и боках, иногда ещё на животе, трет глаза, сильно. На веках тоже как сухость. На гв, нечего нового в меню не появилось ни у мамы, ни у ребёнка. Даю антигистаминные 2 дня, результата нет.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
По внешним признакам это проявление аллергического дерматита.
С уважением.