Сыпь на спине, руках, плечах, груди

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Слабая маторика жкт. Щитовидка ?
Здравствуйте, Помогите пожалуйста советом! В понедельник иду к дерматологу. Но ждать не могу, паника. Что со мной? Никогда не было случаев аллергии. Высыпало ночью неожиданно много. Днем стало еще больше. Зная об этом я нервничаю и чесаться сразу хочется. Ощущения на теле не из приятных, кожа будто сухая стала. И я чувствую каждый пупырышек. А еще постоянно бегают "мурашки" по телу. Будто от дуновения ветра. Кушала я конечно два дня не очень полезные продукты. Выпила 20 капель фенистила не помогает. Супрастин боюсь пить, так как я на гв. Помогите пожалуйста советом.
Теги: мелкая сыпь на спине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2015 года

2 ответа

Анж 2015-08-16 01:08
Их все больше и больше (на животе, до кистей полностью руки. Что делать(
-1
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-02 22:03
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло
-6