Красная сыпь на груди и спине у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Удалённые аденойды. Кожа чувствительная к укусам насекомых, комариные укусы красные вздуваются.
Здравствуйте,
У мальчика красная сыпь на груди (сплошное красное и сыпь) и спине (сплошное красное), немного выпуклое, немного чешется. Так же есть немного на предплечье. Появилась сегодня. Также присутствует заложенность носа около недели. Дала уголь и помазали акридермом. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-02 02:36
Добрый день.

Вы решили свою проблему?