Сыпь на груди и спине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть у дочери. Ей 16 лет. Несколько недель назад она болела и врач назначила ей Кагоцел, Гриппферон. Ребенок поправился, но по телу пошла какая-то сыпь и она сильно болит и чешется. Прыщики сначала крупные, а потом становятся меньше. Пятен стало больше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-04 21:37
Добрый день, повторите снимок в лучшем качестве (вблизи и обзорно).
Высыпания тлько с одной стороны туловища? Где именно по телу пошли высыпания?
Елена 2019-02-04 21:51
Высыпания с правой стороны в районе лопатки и на правой груди, ближе к центру.
Елена 2019-02-04 21:53
Елена 2019-02-04 21:54
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-05 14:52
Это проявление опоясывающего лишая. Посетите невропатолога.