Высыпания на груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, дня три как появилось большое количество красных мелких првщиков с белым водянистым содержимом. Не чешется. Такое бывало раньше в небольшом количестве (штук5) на все тело. А тут имено грудь и не ннемножко шея. Что посоветуете? Насколько все страшно? Спасибо
Теги: грудь фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-10 00:21
День добрый Анна, помажьте высыпания кремом тридерм- 2 раза в сутки, душ прохладный, не мыльте эти участки, цетрин по 1 таб в сутки. Удачи!
Ксения 2021-01-11 19:40
Подскажите что это за высыпания? Ничего не болит и не чешется, усыпало грудь и немного спину. Хронических заболеваний нет. Гинеколог сказал все отлично у меня. Как лечить? И из за чего?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-12 12:45
Добрый день, как давно появились эти высыпания? Зуд? На спине есть? На лице?