Сыпь локализуется в области груди, живота
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет в анамнезе
Здравствуйте, в течении 3 дней беспокоит сыпь в виде красных маленьких пятнышек, которые хорошо видно при солнечном свете, пятнышки которые появились первые на их месте осталось покраснение и шелушится кожа(как когда згораешь летом) зуд совсем незначительный, беспокоят ближе ко сну, локализация сыпи на груди, живот, и спина, незначительно на шее. Вчера выпила диазолин, еффекта пока не какого, что это может быть? Хотя бы предположительно? Понимаю, что нужно обращаться к врачу, но сейчас праздники, как закончатся, так сразу пойду. Заранее большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
5 ответов
Здравствуйте Виктория, возможно аллергический дерматит, но снимок плохой, не могу рассмотреть. До того как попадете на очный приём, начните принимать супрастин и сорбенты.
-1
Екатерина 2018-07-07 15:07
Здравствуйте, 28 июня появилась сыпь на животе и груди, потом перешла на шею и спину, сыпь не зудит, как раз в тот день в обед дали горячую воду а уже к вечеру сыпь появилась(возможно совпадение), в спокойном состоянии она пропадает тактильно чувствуются маленькие бугорки, а когда начинаю что-то делать они краснеют, что это может быть?
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.
Здравствуйте. Это может быть Розовый лишай.