Сыпь в области груди, сыпь на животе
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
Несколько дней назад появилась сыпь в области грудины. Потом на руках(не кисти рук). Через 3 дня появилась на животе и спине в области лопаток. Пила три дня супрастин. Не помогает. К врачу только через 2 дня есть возможность попасть. Сильного зуда, жжения и шелушения нет. Никаких новых уходом для тела не пользовалась. Порошок стиральный не меняла. Что это может быть. Переживаю. Спасибо большое за ответ.
1 ответ
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.