Сыпь на руках, ногах, в области груди
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в начале января появились пупырышки на руках, думал аллергическая реакция. Со временем стало больше сыпи. Сейчас сыпь появилась в области рёбер и на ногах. Мазал клотримазолом и пил зодак. Ощущения что успокаивает но сыпь не проходит. Периодически всё это дело чешется. Подскажите пожалуйста, что это может быть!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Некоторые элементы высыпаний похожи на Красный плоский лишай.
Вам необходимо очно показаться дерматологу для уточнения диагноза.
Александр 2020-03-23 20:55
Спасибо большое за ответ! А что могло стать причиной этого заболевания? И на сколько это опасно?
Сначала уточните диагноз на очном приеме.
После уточнения диагноза можно будет говорить о других вопросах.