На животе появилась сыпь в виде маленьких пузырьков, чешатся

Спрашивает: Лариса Романенко
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. На животе появилась сыпь в виде водянистых пузырьков. Зудит, чешится. Думала пройдёт, однако появляются новые, на другом месте. Что делать с ними, не знаю. Протирала их настойкой календулы, но ничего не помогает. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-03 08:36
Здравствуйте!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
Как долго болеете?
Лариса 2017-07-03 08:45
Длится это где то 5 дней. Появляется водянистый прыщик, чешится. Через некоторое время ещё. Сначало были в области грудной клетки, теперь расползлись по животу, ноги, руки.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-06 07:30
Здравствуйте!
Температура тела - в норме?
Как сейчас дела?
По фото, нельзя исключить -ветрянку!