Спина покрылась красной сыпью

Спрашивает: Харут
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня спина покрылась красной сырью она похоже на угри воспалённая! И очень чешится. К врачу не обращался. Дома есть маленькие дети боюсь это не заразна. Хотелось бы узнать что это. Она то проходит то опять появляется вот уже 8 лет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-28 09:59
Добрый день Харут, повторите снимки при хорошем освещении с фотоаппарата.
Харут 2017-01-28 11:21
Здравствуйте. У меня на спине сыпи она восполненная и очень чешится дома дети не могу я их заразить
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-02 11:55
Добрый день

Доксициклин по 1 таб 2 раза в день 10 днец
Наружно Целестодерм В 2 раза в день 10 дней