Красная сыпь на спине не чешется

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появилось пару дней назад, прикрепляю фото. Никаких неудобств не доставляет, потом случайно расчесал и может иногда зачесаться от этого, а так не болит, ничего. При прощупывании напоминает обычные прыщи, появилось посреди позвоночника в одном месте, больше нигде нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-06 11:00
Здравствуйте, Тимур!

Больше данных за герпес.

Нельзя исключить опоясывающий герпес
Тимур 2019-10-06 11:03
У меня никогда не было герпеса, локально он у меня именно только как на фото, круг в котором эти прыщики, на остальном теле ничего нет, как мне кажется похожего на это. Чем лечить и что делать? Помазал левомеколем
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-07 12:15
Таблетки ацикловир по инструкции до 5-7 дней

Раствор Мирамистин местно на очаг 3 раза в день до 10 дней

Не Мочите!