Сыпь на груди и спине у ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте!
У ребёнка на груди и на спине в области лопаток появилась красная сыпь. Вроде не сильно тревожит зудом, тк не часто чешется. Обнаружили вечером, дали антигистаминные капли. Но на утро ситуация не улучшилась. Что это может быть и как с этим бороться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 января 2021 года

2 ответа

Добрый день. Высыпания по типу потницы. Это не аллергическая сыпь. Используйте крем с цинком.
Платная консультация
Ирина 2021-01-18 20:37
Спасибо большое