Высыпания у ребёнка на груди и спине

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это. У ребёнка высыпало, но это не сыпь, больше похоже как лопнули капилляры, температуры нет и не чешется. На лице сегодня герпес под носом до губы и подбородке.
Теги: высыпание у ребёнка, у ребенка 10 лет в подмышках точки как будто сосудики полопались
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-11 23:14
Здравствуйте Евгения

Высыпания геморрагические.

Необходимо срочно показаться педиатру для исключения геморрагического диатеза.