Сыпь по лицу, груди, спине

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: рассеянный склероз,фибромиома матки
Здравствуйте,4 дня назад появилась сыпь на лице, шее, груди, спине до лопаток. Температуры нет, не чешется, не зудит, не доставляет неудобств, кроме внешнего вида. Предполагали, что это аллергия на лекарственные средства. (цитофлавин, флуоксетин ланнахер). Цетрин, диазолин-особых изменений нет. Сегодня 4 день, немного высыпало на животе.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-21 10:50
Здравствуйте! Необходимо видеть фото сыпи.