Сыпь на шее, груди, спине

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, появилась сыпь на груди, шее и спине 3 дня назад, пью Цетрин утром и Энтеросгель вечером, не проходит, но и не ухудшается. На другие части тела не ползёт, зуда нет, но лицо отёчное и красное. Температура 37.3. Что это может быть если Цетрин не помогает, значит не аллергия?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-22 17:19
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.