Сыпь на груди долго

Спрашивает: Jelena
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
С момента начала карантина обсыпало всю спину, шею и грудь. Это случилось после того, как я температурила 3 недели с обильным потоотделение, ооочень сильно потела. К врачам было не попасть. В медицине царил и до сих пор царит хаос, принимают только по телефону. Мазала настойкой календулы, салициловым спиртом, мазью оксида цинка, дурак гелем, угрисептом. Со временем с груди и шеи ушло, спина очень долго не проходила. Сходила на чистку спины, косметолог сказал что это больше похоже на забиты поры, что вполне возможно после 3 недель моих мучений с температурой. Вроде все пошло на лад, но опять появилась мелкая красная сыпь на груди. Прыщи очень мелкие, без головок, не чешутся, никак себя не проявляют. Дерматолог выписала дуак, но он мне не помогает. С питанием у меня порядок, я очень осознанно питаюсь. Не понимаю в чем проблема. Подскажите, пожалуйста.
Теги: на груди дочери
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-30 23:40
Добрый день, по снимку - аллергический процесс. Начните прием антигистаминных препаратов.