Сыпь на лице и груди, маленькие гнойнички
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появилась сыпь на лбу и грудной клетке. Через неделю обсыпало все тело, появился сильный зуд опухло лицо пальцы, сильно чесались стопы. Назначили дезал, мазь кутивейт и кальций колоть. Через 4 дня это все сошло но прищички на лбу и грудной клетке остались а сегодня с утра выскочили по всему лицу маленькие как будто гнойнички, с белым стержнем и их много. Ещё за это все время я поправилась, появился зверский аппетит и постоянное чувство голода. Мне страшно, все вокруг замечают, что что то происходит (я не понимаю что. Помогите мне пожалуйста. Заранее спасибо Вам!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Елена! Добавьте качественные фото лица!
Качественные фото! Фото размыто с вспышкой! Картину сыпи рассмотреть не могу.