Появились неизвестные образования на коже тела грудной клетке

Спрашивает: Селена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Узловой зоб на щитовитке, гормоны были в норме.
Здравствуйте, после поездки на море у меня образовались прищики красногого цвета плотные как бугорки не чешутся не беспокоят но распространяются точечно и в основном в верхней грудной части тела, я на море не купалась только в басеине и соответственно сгорела, но высыпания на той части тела где было закрыто купальником началось сейчас распространилось под под мышки и т по бокам тоже сверху, помогите не могу понять что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-31 19:35
Здравствуйте!
Фото сыпи не в фокусе, добавьте еще несколько снимков для уточнения диагноза.
С чем связываете появление сыпи?
Раньше подобные высыпания были?
селена 2017-07-31 20:55
Высыпания раньше ни когда не было это в первые, и они потихоньку расходятся по тросу, с чем связано не знаю обратила внимание на море высыпать под грудью, сейчас и по бокам есть посылками и на шее с одной стороны, но они как то подсыхают, не чешутся и не беспокоят
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-01 17:19
По фото диагноз не поставить. Возможно проявления контагиозного моллюска. Необходим очный осмотр дерматолога с возможностью проведения дерматоскопии.