Высыпания на коже рук похожих на чесотку

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Кисты щетовидной железы ,аллергия на бытовую химию
Здравствуйте, после родов через полтора месяца пришлос всей семье мазаться для профилактики бензил бензонатом после этого у меня одной сыпь пошла по всему телу потом прошла и уже11месяцев периодияеск появляется на кистях иногда на пальцахбыли и на ладошках восновном верхняя часть руки и на локтях не проходит то усиливается то уменьшаются высыпания на остальных частях тела изредка. Сыпь красные водянистые пузырьки в основном зуд отсутствует если при почесывании сорвать появляется корочка подней вязкая гнойная жидкость у дермотологов была три раза лечение не помогает. Заранее благодарю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-02 18:28
Фото выложите.
Алексей 2020-12-06 22:01
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-07 16:30
По фото может быть опоясывающий герпес