Зуд и покраснение на коже рук

Спрашивает: Марина Иванова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вечером высыпала сыпь в областе логтя, началось все стого что появились покроснения, затем стало печь и появился страшный зуд. Выпила противогистаминные табл. Но наутро все начоло распрастронятся по телу и появляется но ногах.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-21 16:55
Здравствуйте

Необходимо фото высыпаний на теле и на ногах.
Оксана 2021-01-12 13:52
Здравствуйте, у меня только на этом месте
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-07 21:54
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.