Покраснение на коже

Спрашивает: Петя
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, на руке и на лице появились сильные покраснения в форме круга. Шелушиться и чешеться. К врачу очередь 2 недели. Скажите пожалуйста может каким нибудь лекарством намазать. И что это? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2017 года

5 ответов

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-06 18:28
Здравствуйте
Добавьте фото сыпи на лице. С чем связываете появление? Есть ли кожные болезни? Принимали ли лекарства?
Петя 2017-10-06 18:35
На лице плох о видно из за бороды.
Не чего не принимал. Сильное покраснение чешеться шелушиться
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-06 18:39
По фото предварительно микоз кожи, также может быть аллергией, псориазом и др. Хроническими болячками.
На ногу крем Акридерм ГК 2р д 7-10 дней, на лицо попробуйте крем Тербинафин 2р д 2 недели
Петя 2017-10-06 18:44
Вы наверное хотели сказать на руку? У меня на руке, а не ноге. Спасибо большое.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-06 19:08
Да, верно, опечатка, на руку!