Высыпания по лицу, горит и чешется лицо
Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Все началось со лба, появились как маленькие прыщи, не обратила внимания. На утро опух правый глаз и вокруг появилась сыпь. Потом все увеличивалось по этой стороне и перешло на другой глаз, сейчас почти все лицо высыпало. На улице они бледные и менее заметные, а в помещении становятся красные все лицо горит и чешется. Что это может быть? Спасибо заранее
10 ответов
Добрый день.
Опишите проблему. И пришлите фото хорошего качества.
-1
Сколько времени существует?
Что уже использовали для лечения и как долго?
Может быть аллергический дерматит и др варианты
Наталья 2017-04-13 08:26
Добрый день! У меня такая проблема: у меня появились прыщи на щеках, зона декольте и лба. И очень сильно горит лицо. Что это может быть? Помогите пожалуйста?
Добрый день. Высыпания могут быть различного характеру и мне Нужно фото
-1
Ольга 2022-02-17 13:59
Здравствуйте, у меня похожая проблема. Три дня назад был сдан мазок на короновирусную инфекцию, результат +, заболела 5 дней назад, небольшая температура, 37.7 и слабость. К вечеру появляется небольшая одышка и есть заложенность носа, без насморка. Сегодня утром проснулась во в такой сыпи, лицо, шея, грудь, немного затрагивает живот, плечи. Не чешется, если в зеркало не смотреть, то никак не проявляет себя. Врач сказала пить 3р в день супрастин и всё, вы считаете это верное назначение? Или что-то ещё надо сделать?