Высыпание на лице, зуд, покраснение, горит лицо

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит(гипофункция щитовидный железы)
Здравствуйте. Из хронических заболеваний-аутоимунный тиреоидит(гипофункция щитовидный железы), на данный момент ничего не беспокоит, все гормоны в норме, последнии дни самочувствие было хорошее. Сегодня перед высыпанием ничего не ела, выпила только кофе с молоком. Утром лицо было чистое, прошло несколько часов и буквально за 40 минут на лице произошло высыпание(фото прилагаю) изначально был зуд в районе побородка и ощущения будто горит лицо, сейчас нет, все в норме. Подскажите, пожалуйста, на что это похоже? С чем может быть связано? И что с этим делать?
И еще, вдруг информация пригодится, сегодня 3 день менструации.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-01 12:13
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.