Высыпания на лице (покраснения, зуд, маленькие прыщики)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Ситуация такая: после перелома ноги я 4 месяца сидела дома без движений. Спустя один месяц на лице начали появляться воспаления - маленькие ранки, которые заживали около месяца. Одна заживет, другая появится. Я мазала салициловой кислотой, после маслом чайного дерева - ранки зажили, но кожа видимо от масла чайного дерева покраснела, чешется и появились маленькие прыщики. Я так поняла это раздражение или аллергическая реакций. Чем ее лечить? Через сколько она пройдет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-08 14:25
Здравствуйте, Екатерина!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!