Прыщи 15 лет

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Добрый день, , мне 15 лет
С 11 лет мучают прыщи на лице.
Я использовал много препаратов от прыщей, например Базирон Ас, Зинирит, Диферин, разные гели, умивалки, но ничего не помогает мне, результата никого
И вот несколько месяцев назад мне посоветовали использовать глину голубую, белую, зеленую, и я стал делать эти маска через день, с добавлением эфирных масел лаванды, а вот 2 дня назад стал добавлять вместе с лавандой эфирное масло чайного дерева, и вроде уже немножко виден результат, тоесть день делаю маску из глины, а день масло чайного дерева точечно наношу на прыщи, и вроде подсушиваеться, пью уже как неделю много в день воду почти 8-9 стаканов так как читал что она очищает кожу, что вы бы мне посоветовали, нужно продолжать маски из глины, и масло чайного дерева?
Я отправил вам фотография лица, на нем уже после глины виден результат
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-08 15:15
Здравствуйте! Клензит С ежедневно вечером 4 недели, затем препарат менять.