Уход за лицом

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Я каждый день чищу лицо пилингом либо гелем и маслом чайного дерева либо лосьоном, а раз в неделю делаю скраб, пилинг, маска очищающая и масло чайного дерева. Можете подсказать правильно ли я делаю? И можно ли в один день делать скраб, пилинг, очищающую маску и масло чайного дерева? Спасибо)
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-04 18:20
Здравствуйте. Нет у вас неправильный уход. Вы делаете слишком много всего.
Вы должны очищать лицо например гелем, после может быть сыворотка или крем и солнце защита на день. Чайное дерево в чистом виде на лицо не используют сделаете ожоги. Пилинг и маску можно делать один раз в неделю но желательно в разные дни.