Уход за лицом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста подобрать уход за кожей лица 25+. Кожа комбинированная. Т-зона, жирнова. Есть периодически прыщики. Темные круги под глазами и мелкие морщинки. Если Вас не затруднит, можете написать, поэтапно как ухаживать за кожей лица и с применением каких средств? Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 31 мая 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-31 21:45
Здравствуйте! Утром- гель для умывания проблемной кожи, тоник, матирующий крем (летом с солнцезащитным фактором) увлажняющий крем под глаза. Вечером-гель для умывания, тоник, балансирующая сыворотка, питательный крем, увлажняющий крем под глаза. Дополнительный уход - скраб -гоммаж раз в 5-7 дней, себорегулирующая маска. Самые эффективные средства-профессиональные.
Светлана 2017-06-01 14:13
Спасибо!
А можете подсказать может какие пару либо конкретных марок косметики по уходу за лицом?
И чем в данном случаи мне лучше смывать косметику? (комбинированная + проблемная кожа.25+)
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-06-01 14:36
Можно использовать косметику Кристина, линии био фито, комодекс. Для очищения кожи подойдет форма геля для умывания.