Уход за жирной кожей лица

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблемная комбенированная кожа на лице, с забитыми порами, комедонами и воспалениями. В данный момент лечусь по схеме вечером дифферин, утром базирон. Не могу найти в аптеке подходящее средство для умывания восновном то что есть это средства с салициловой кислотой. Можно ли умываться жидким детским мылом с ромашкой? И еще после умывания протирать лицо лосьоном Следоцид с колендулой (перед дифферином и базироном). Спасибо.
Категория: Косметолог

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-09-15 14:10
Здравствуйте, Ольга! Почему решили выбрать именно детское мыло? При проблемной коже это абсолютно не целесообразно. Хорошее аптечное средство- Ля Рош Эффаклар гель-мус.