Уход за жирной кожей лица
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня достаточно жирная кожа
На щеках постоянно вылазят чёрные точки, и белые прыщики (когда выдавливаю, содержимое выдавливается как тоненький червячок)
Нос постоянно в чёрных точках и жирный, хоть соскребай
Какие средства можете посоветовать, чтобы минимализировать эти проблемы?
Также под глазами уже мимические морщины, скажите можно ли это как то исправить?
Заранее спасибо
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, да это все можно исправить. Вам необходимо подобрать правильный домашний уход.