Много черных точек на носу, жирная кожа на носу

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте что делать если на носу очень много черных точек, кожа жирная на носу и подбородке, на щеках сухая. Может помогут какие-нибудь маски
Теги: жирный нос и черные точки, жирный нос что делать, очень жирный нос что делать
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 февраля 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-02-09 14:39
Здравствуйте. В таком случае необходимо пользоваться гелем в состав которого входят кислоты (салициловая, миндальная. Результат уже будет виден через неделю. Если результат Вам необходим бытрее--одна ручная чистка лица уберет эту проблему на 50%.