Выдавливание черных точек на носу
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, я выдавила черные точки на носу, но как убрать покраснения? И можно ли это замазывать тональным или консиллером? Я очень люблю давить черные точки на носу, но остаются покраснения, а сказать себе "Даша, хватит давить" я не могу.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Давить не нужно. Сейчас только покраснение, а потом могут остаться рубцы или пятна. Обратитесь к дерматологу очно.