Белые точки на носу у ребенка

Спрашивает: Оляоляля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор! !, с рождения у детей на носу есть белые точки, которые проходят примерно через месяц. Моему малышу уже 8 мес, а белые точки никуда не исчезли, наоборот, стали выпуклые, торчащие, как закупорки. А буквально месяц назад, на одной щеке появились черные точки, как угри. Что делать с этим? Спасибо заранее! !
Теги: у ребенка на носу белые точки, у ребенка белые точки на носу
Категория: Дерматолог

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-29 03:37
Крем фузидерм 2 р/день 2 недели, затем отпишитесь с фото
Оляоляля 2014-09-29 07:32
Спасибо большое, попробуем
Оляоляля 2014-09-29 20:56
Доктор, в нашем городе ни в одной аптеке нет фузидерма, звонила по справочной, сказали нет ни в одной. В одной из аптек, предложили фуцидин крем, сказали что аналогичен. Можно ли использовать его? Спасибо, буду ждать ответа.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-30 03:30
Это не совсем аналоги, просто обе мази сделаны на одной основе- фузидиновой кислоте. 3% салициловая мазь 2 р/день с осторожностью, чтобы не попала в глаза. Вечером скраб с пищевой содой, разводить др густой сметаны 3% перекисью водорода