Прыщики на ногах у ребенка

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: есть симптомы астмы,
Здравствуйте, у моего сына 6 лет стали появляться прыщи на ногах, попе, груди. В основном локализация на ногах в районе колен и прыщи водянистые с белой точкой. Прыщи не чешутся, но выдавить их не представляется возможным, они крепкие и ощущение что белая точка уходит внутрь.как проводок что ли.
У сына кожа краснеет на глазах, но это от сладкого, которое мы стараемся не давать, тогда всё проходит, но вот прыщи такие первый раз, не знаем даже что думать.
Теги: прыщи на ногах у ребенка, у ребенка прыщики на ножках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-18 02:03
Вопрос актуален?
Davids 2015-02-18 06:19
Пока актуален.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-19 23:39
Похоже н КОНТАГИОЗНЫЙ МОЛЮСК. обратитесь к дерматологу по МЖ