Водинистый прыщь у ребёнка на ноге

Спрашивает: pg
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ребенку два с половиной месяца в неделю появилось красное пятно на ноге диаметром 0.5 см. 1 месяц из пятна вылез большой прозрачный прыщик жоский потом лопнул врач сказал все прошло. Но красное пятно осталось сейчас снова вылез прыщ что это может быть? Когда он лопается. Там вода. Ребенка не беспокоит температуры нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2015 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-02 08:09
Это может быть солитарная мастоцитома.

Пузырь может появляться при раздражении пятна.
Заира 2022-12-10 01:40
Как можно лечить это у моей дочери с 16сеньтября это не как не могу вылечить сколько мучается ребенок уходит и приходит заново прошу помогите как лечить её? У нее все тело кроме жевота и спины лицо тоже обсыпало как мне решить это?