Подкожные черные точки на носу у ребёнка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у ребёнка (4,5 года) на носу несколько чёрных подкожных точек. Если делать движения как бы выдавливания их, то они словно уходят еще глубже. Что это может быть? И как быть с этим? Заранее спасибо.
Теги: у ребенка 6 лет черные точки на носу, у ребенка на носу черная подкожная точка, черная точка на носу у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-01 19:00
Здравствуйте!
Могут быть самые обычные открытые комедоны .
Не волнуйтесь!
Ничего предпринимайте.
Татьяна24101991 2017-03-01 20:55
Спасибо большое вам)