Подкожные черные точки на носу у ребёнка
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у ребёнка (4,5 года) на носу несколько чёрных подкожных точек. Если делать движения как бы выдавливания их, то они словно уходят еще глубже. Что это может быть? И как быть с этим? Заранее спасибо.
Теги: у ребенка 6 лет черные точки на носу, у ребенка на носу черная подкожная точка, черная точка на носу у ребенка
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте!
Могут быть самые обычные открытые комедоны .
Не волнуйтесь!
Ничего предпринимайте.
Не волнуйтесь!
Ничего предпринимайте.